公众参与
信件详细
标题 种粮大户补贴
内容
种粮大户补贴没为什么别的地方都给了,我们这里到现在都没有发啊,到底还发不发了。
回复日期 2015-12-07
回复部门 办公室
回复内容
您好: 信中您没有说明您的具体地址,所以无法作出判断,请您直接致电我厅种植业处(0531-67866050)咨询详情。 感谢您对我们工作的信任和支持,祝您工作顺利,身体健康。
办理状态 已办理